Выездное совещание руководителей ПАО «Россети Ленэнерго» и АО «НПО «Прибор»

На выездном совещании под руководством Генерального директора АО «НПО «Прибор» Александра Панкратова и Заместителя главного инженера ПАО «Россети Ленэнерго» Андрея Мамонтова и технических руководителей компаний, обсудили применение коммутационных устройств, производства АО «НПО «Прибор.

Одной из главных тем стала реализация мероприятий по внедрению в сети нового интеллектуального выключателя-разъединителя ИВР-1 на 10 кВ (смарт-реклоузера), который разработан для снижения количества и длительности обесточивания конечных потребителей.

Также был отмечен цифровой дистанционно-управляемый разъединитель РМНСА, который появился одним из первых на рынке РФ и имеет повышенные качественные характеристики, а также гибкость в комплектации (в виде кит-набора, отдельные поставки шкафов управления для разъединителей рубящего типа, разъединителей собственного производства и ИКЗ)

Отдельная часть совещания была посвящена разработки перспективных отечественных электротехнических устройств, направленных на повышение надежности и автоматизации сетей  ПАО «Россети Ленэнерго».

Для более подробной информацией, в т.ч. по сотрудничеству, обращайтесь к Начальнику отдела маркетинга и рекламы Киселеву Александру по тел. +7 (812) 329-31-48 или e-mail: a.kiselev@npo-pribor.ru

другие новости

Адрес
17-я линия В.О., д. 4-6, 199034, Россия, Санкт-Петербург
Мы в социальных сетях
© 2023 АО «НПО «ПРИБОР»
Политика конфиденциальности
Разработка сайта
АО «НПО «Прибор»